Авторизация Корзина: Пусто

Всем доброго дня )) подскажите пожалуйста, в каком банке на Пхукете можно открыть счёт и на каких условиях?

  1. Маргарита Муратова

    Всем доброго дня )) подскажите пожалуйста, в каком банке на Пхукете можно открыть счёт и на каких условиях? (Какие документы везти, например контракт на аренду жилья). Сколько времени нужно на открытие счета? Благодарю откликнувшихся :-)

    Katerina Kapitan

    Я открывала в банкок банке, доки на аренду, у меня были документы что я еду делать студ визу, и паспорт

    Katerina Kapitan

    Именно на патонге в других банках не открывали счет, так как небыло студ визы готовой

    Маргарита Муратова


    Маргарита Муратова А если виза на 3 месяца и туристическая, не откроют счёт?

    Katerina Kapitan

    Попробуйте в банкок банке. Одному итальянцу знакомому открыли с туристической визой

    Дмитрий Косяков

    Я открывал в Касикорне в Фестивале по тур визе и с контрактом аренды жилья на год. По условиям: навязывают страховку 2500б и обязательно закинуть на счет 10000 б (их сразу же можно снять) все. По времени-наверное час.

    Дмитрий Косяков А.

    И резиденс сертификат из миграшки еще нужен.

    Маргарита Муратова

    От страховки можно отказаться?

    Маргарита Муратова

    Дмитрий Косяков что это? Я живу по тур визе...

    Дмитрий Косяков

    Нет. Без страховки никак. Да она на самом деле в тему. Там от происшествий всяких, в том числе и на мотобайк распространяется. Резиденс сертификат это типа временной прописки. Не важно по какой визе живешь, по идее нужно делать обязательно. И требуют этот сертификат в банках и прочих учреждениях.

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: