Авторизация Корзина: Пусто

Подскажите пожалуйста не возникнет ли каких-либо заморочек при прибытии в Таиланд

  1. Irina Aksentcev
    Подскажите пожалуйста не возникнет ли каких-либо заморочек при прибытии в Таиланд, если сейчас получена виза на год и я поставила рентри, но в России хочу получить новый паспорт. При возврате в Таиланд я должна буду предьявить просто оба паспорта или нужно что то ещё???

    Марина Арефьева

    не была сама в такой ситуации но главное взять оба паспорта

    Полина Моисеева

    Оба паспорта. В новом на первой странице первый же офицер отметку делает, что виза номер такой-то в старом паспорте. Но каждый раз при влете в Тай офицеры, видя 2 паспорта, пучат глаза, цокают языком, говорят "ааааа", минут через 5 до них доходит и ставят штамп.

  2. Lana Cosmos

    Это когда два паспорта одновременно действующих?

    Полина Моисеева

    Lana Cosmos старый с визой аннулируют при выдачи нового. Вырезают номер на первойстранице.

    Lana Cosmos

    Нет, сейчас можно параллельно иметь два действующих паспорта. Когда оба ещё не скоро кончатся

    Alena Plotnikova


    Это когда ты при получении нового не пишешь что "взамен старого"

    Ksenia Matyuhina

    А если старый заканчивается по сроку,мне Обязательно указать в замен нового?!

    Sergey Al'Dro

    Что значит новый? Второй? Он выдаётся на тот же срок действия, что и первый. Зачем его вообще где то показывать?


    Irina Aksentceva

    Сергей возможно вы пропустили. В паспорте действующая годовая виза, при получении нового или второго паспорта, в России визу не перенесут, отсюда и вопрос, на границе тайцы увидев 2 паспорта что скажут. Но я уже поняла, что предъявлять нужно оба

    Katrin Beseonok

    Это если вы по новому влететь собираетесь тогда нужно первый показать. А если влетаете по старому, то второй не обязательно показывать


    Sergey Al'Dro

    Если старый паспорт заканчивается по сроку- показываете два. Если просто хотите сделать второй действующий паспорт (ну например в первом просто страницы закончились, а вы ещё планирует делать визы), то зачем второй, чистый показывать?

    Irina Aksentceva

    Sergey Al'Dro

    я не знала что можно иметь 2 действующих паспорта

    Sergey Al'Dro

    Можно, но оба паспорта имеют одинаковый срок действия.

  3. Гость

    Можно, но оба паспорта имеют одинаковый срок действия.
    Не правильно. Второй действующий паспорт выдается только "биометрический", на 10 лет, и будет действителен в течении 10 лет, независимо от сроков первого.

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: