Авторизация Корзина: Пусто

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в каком банке выгоднее снять деньги с карты Сбербанка?

  1. Ангелина Хоружевская

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в каком банке выгоднее снять деньги с карты Сбербанка? Какая будет комиссия от суммы 50000 бат? Или проще снять в банкомате?

    Alexey Andreev

    В банкомате Сбербанка. Но, он в Паттайе...

    Дмитрий Захаров
    Дмитрий Захаров В банкомате не больше 20000 бат.

    Алекс Пупкин

    Некоторые выдают 30 тыщ

    Михаил Капитонов

    Комиссия у Сбера будет 4-5%. Увы...

    Sergey Dronov

    Примерно одинаково, смотрите банковский курс на данный день в банках. Комиссия при снятии нала в ATM Таиланда -220 бат + комиссия банка эмитента+ конвертация рубль/доллар/бат. Military Bank (TMCool - возможность единоразового снятия не более 30 тыс бат

    Дмитрий Кузнецов

    Круто, только зачем смотреть курс обмена если снимаете деньги по внутреннему кросс Курсу

    Irina Ivleva

    В Bangkok Bank, можно снять 50000 бат, комиссия только Сбербанк берёт.

    Сергей Шингарев

    Irina Ivleva , при снятии в отделении максимальная сумма снятия определяется банком эмитентом. Я снимал и по 200 тыс

    Irina Ivleva

    Теперь максимум 50 т бат, и я снимала большие суммы в Bangkok bank.

    Сергей Шингарев

    При снятии в банкомате если предлагается, выбирайте валюту списания баты, тогда местный банк не клеит свою комиссию и курс снятия в любом банкомате будет одинаков. В желтом банке можно снять до 30 тыс батов, в остальных только 20. Т.к. комиссия местных банкоматов фиксирована - 200 батов за снятие, то в желтом банкомате вы сможете съэкономить. Если же зайти в отделение желтого или синего банка с паспортом и картой и попросить cash advance, то можно вообще избежать комиссии. Нужно только просить больше 20 тыс, иначе в банкомат могут послать.

    Сергей Лазарев

    Sergey Shingarev зависит от отделения. Некоторые и по 5 тысяч выдают в кассе =)
    И комиссия уже давно 220 в банкоматах

    Vladimir Kotov

    В любом банкомате 10000 бат сумма больше на 1100 бат больше чем по крос курсу,за ваши 50к бат отдадите лишних 5000,потому столько народу ищет тех кто им поменяет баты по крос курсу

    Сергей Шингарев

    Ну если со сберовской карты снимать, то примерно так и будет. Есть другие банки, где разница существенно меньше. Например в ТКС меньше процента отличие от кросскурса.

    Игорь Жуковский

    В желтом банке можно снять до 100000 в день без комиссии

    Натали Федчук

    только с мастер кард, с визы с комиссией

    Игорь Жуковский

    Натали Федчук ни с той ни с той процентов не брали!!

    Игорь Жуковский

    Главное чтоб фамилие и имя на карте и в паспорте совпадали!!

    Роман Тишков

    У меня последние два года ни с одной карты в банке денег не выдавали (а у меня их 15), идите вон в банкомат за 220 бат говорили

    Sergey Dronov

    Роман, попробуйте сказать, что снимаете с кредитки.

    Алексей Познахирин

    Вам сильно не повезло. Я снимаю с карты Тиньков в желтом банке (Krungsri), ни разу не отказали и не задавали никаких вопросов. Снимал в десятке отделений в разных городах Таиланда.

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: