Авторизация Корзина: Пусто

Белорусы, срочный вопрос! Кто-нибудь заверял перевод белорусских документов в российском консульстве в Бангкоке

  1. Kate Rutkovskaya


    Белорусы, срочный вопрос! Кто-нибудь заверял перевод белорусских документов (свидетельство о браке) в российском консульстве в Бангкоке? Это вообще возможно?

    Nady Plidrokke

    Я не знаю насчёт Белоруссии,но точно знаю,что это нужно сделать не позднее 14дней,после официального вступления в брак.Также можно это сделать и на Пхукете

    Katrin Vesna

    Напишите им напрямую. Они оперативно отвечают.
    Но думаю врядли. Например брак между гражданами России и Беларуси не регистрируют

  2. Kate Rutkovskaya

    Спасибо, будем завтра уже звонить. Думали сегодня оперативно решить вопрос. Не вышло)

    Katrin Vesna

    Kate Rutkovskaya вы прям в фб напишите с вопросом

    Nady Plidrokke

    Если один из вас гн.России,перевести и заверить можно, не обязательно в ББК консульстве,если ваш брак уже отмечен в вашей стране

    Nady Plidrokke

    Это делается в МИД, можно через контору Пхукета

    Nady Plidrokke

    Немного переплатите

    Nady Plidrokke

    Если вопрос только в легализации и переводе,ноутбук проб.,если нужно уведомить страну о вступлении г в брак,проблем

    Nady Plidrokke

    Могу дать наводку на контору

    Kate Rutkovskaya

    Брак был заключён в Беларуси. Есть перевод из бюро переводов. Сейчас требуется заверенный нотариусом перевод. Оба граждане РБ. То есть по сути нам просто нужен белорусский нотариус) либо консульство во Вьетнаме.

    Katrin Vesna

    Я думаю вам во Вьетнам.

    Nady Plidrokke

    Это значит не консульство а в МИД,в ББК или через контору на Пхукете, консульство России не делает переводы

    Nady Plidrokke

    Натариус вам просто заверить ,но это не является легализацией дока,только через
    Nady Plidrokke МИД переводит и легализует на любые языки

    Nady Plidrokke

    Возле поворота на као ранг,большая есть контора,переводят и легализуют через ББК,натариус не имеет таких полномочий,а без легализации ваш,даже заверенный док,не имеет юр.силы

    Nady Plidrokke

    Консульство вам не помощник,уверенна, сталкивалась

    Nady Plidrokke

    Т.к вы за границей

    Юлия Спиридонова

    Если у вас белорусский паспорт, вы не сможете обратиться в посольство России, вы гражданин другого государства, вам нужно посольство Белоруссии

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: