Авторизация Корзина: Пусто

Где на Пхукете можно купить домашнее свеже-выдоенное коровье молоко? Доят ли тайцы своих коров, которых на острове много?

  1. Lia Nata

    Где на Пхукете можно купить домашнее свеже-выдоенное коровье молоко? Доят ли тайцы своих коров, которых на острове много?

    Ирина Крейнес

    Можно добавить вопрос?)
    Халяльное мясо, продукты, где можно купить? Кто знает?

    Олег Вдовиченко

    На Бангтао около мечети продают каждое воскресенье с утра свежее говяжье или буйволиное мясо

    Ирина Крейнес

    Может в Пхукет Таун или Раваи тоже еть? Возле мечетей искать?

    Ирина Крейнес

    Олег Вдовиченко была ы Макро, мне там не очень нравится )

    Никита Ивашко

    Нет большинство коров здесь не молочные, а только для мяса

    Lana Galkina

    и где это вы здесь коров то увидели?!?

    Anna Shine

    Приезжайте в Kathu. У меня тут периодически коровки под окнами ходят) Dcondo Creek

    Lana Galkina

    Anna Shine Азиатский буйвол, НО не корова )))

    Lana Galkina

    У тайцев отсутствует ген, отвечающий за переработку молочных продуктов


    Vitaliy Vankorsen

    Lana Galkina не путайте не переносимость лактозы с неусваиваемостью. И да. Тайцы так не усваивают лактозу, что молочная продукция просто протухает на безчисленных ветринах безчисленных магазинов тая. Основной генотип тайцев(кхмеров) не азиатский, а арийский. Индуизм как прарелигия добуддийского тая тому в доказательство. А значит все у них в порядке с геном, отвечающим за усваиваемость лактозы.

    Gary Martirosian

    Да да да Гена нет... зато Чебурашка есть....)) ржу ни магу..

    Lana Galkina

    Смех - это хорошо!

    Сергей Шингарев

    Нигде

    Александр Торбин

    У меня был опыт с поиском свежего молока. Я лично ловил пастуха и через тайца общался! Молоко они не используют совсем, и если корову не доить после Рождения первого телёнка, она вскоре вообще перестанет его давать. Слышал, что где-то есть козье, но Контакты тоже не нашёл. В интернете есть контакты фермы, она в 3-4 часах езды от Пхукета, но там тоже не пастеризованное молоко не продают, мол оно через 4 часа уже начинает закисать, поэтому все пастеризуют! Если найдёте, напишите мне, пожалуйста))

    Lana Galkina

    есть небольшая козья ферма на Пхукете, но они кажется не продают молоко

    Артём Бурко

    Знаю где купить козье молоко

  2. я тоже спрашивала. не держут коров для молока.

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: