Авторизация | Корзина: Пусто

Посоветуйте какой транспортной компанией можно доставить из России (Питер) посылку сюда? И чтоб побыстрее в идеале.

  1. Happy Liubov


    Здравствуйте! Посоветуйте какой транспортной компанией можно доставить из России (Питер) посылку сюда? И чтоб побыстрее в идеале.
    СДЭК - 5115 руб за 5-6 дней до двери. Но хотелось бы подешевле за доставку 5-6 пачек пусть и офигительного шведского кофе
    Фото Happy Liubov.

    Gary Martirosian

    "офигительное" кофе здесь же и растёт в Таиланде )))...арабика , выращенная во всех традициях кофейных гурманов даже , лювак и сиветта есть....

    Lena Trofimova

    Где Лювак купить подскажите пожалуйста, я так и не нашла его здесь

  2. Gary Martirosian

    Чианг Рай город на самом севере тая в горах .Где на каждой горе свой бренд..а самый известный "собаку" уже "сьел" в этом деле Дой Чанг ..https://www.facebook.com/ThailandGoldenTriangle/

    Рома Новиков

    Что то вас неправильно информировали. СДЭК 1 кг в районе 500-800 бат должно быть.

    Happy Liubov

    а где посмотреть? я смотрела на сайте cdek.ru. Но может, если смотреть на сайте местной стороны, то будет дешевле?

    Павел Трифонов

    Happy Liubov вроде так и получается 500—800 бат за кг, учитывая что у вас 4,8кг. Или я путаю?

    Happy Liubov

    Не растет, но обжаривают виртуозно

    Дмитрей Усенко

    СДЭК- это лютый ад. Почитайте отзывы о них, лучше почтой России отправить, чем СДЭКом.

    Happy Liubov

    а вы отправляли Почтой России? по идее все-равно в Тай явно не поездом повезут. явно самолетом, а тариф должен быть довольно низким... я позвоню в филиал ада завтра и узнаю что почем

    Irina G Jashina

    Сходите на дегустацию кофе на любую из тайских плантаций и поймёте, что шведский кофе вам не нужен!

    Happy Liubov

    Может и стоит именно на плантацию сходить. Потому что то, что продается в магазинах пить невозможно - что кофе, что чай. Покупала в Villa Market именно местное, чай - солома, кофе ни о чем. А какие плантации посоветуете?

    Happy Liubov

    Но сомневаюсь, что его может что-то превзойти. Вкус нравится настолько, что стоит того, чтобы проделать такой путь Швеция-Финляндия-Питер-ПхукетSmile))

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: