Авторизация | Корзина: Пусто

Скажите, маршрутка - это такой красный, открытый микроавтобус?

  1. Наталья Подлуцкая


    Добрый день! Подскажите, маршрутка - это такой красный, открытый микроавтобус? Хотим с карона прокатиться До каты и до патонга. И сколько за проезд платить?


    Антон МахровАнтон

    С Карона до Ката и Патонга можно прокатиться на такси, тук-туке (такой маленький красный скотовозик) или мототакси. Цена везде договорная. Обычные автобусы там не ходят. Лет пять назад точно были. Но с тех пор на Кароне меня не было)

    ольга губина

    Ходят, с Каты идет синий большой тук-тук до Карона и до Пхукхет-тауна. Каждые полчаса, расписание могу скинуть. До Патонга не идет. Чтобы туда попасть , надо доехать до Пхукхет-тауна и пересесть на другой басик до Патонга

    ольга губина

    Цена 40 батт за чел

    Наталья Подлуцкая

    Спасибо. А какая договорная цена считается нормальной?

    Лучше 200 бат, но скорее всего получится 400. Но у меня данные не очень свежие

    Антон МахровАнтон

    Ниже вот еще про автобус сонгтэу написали. Действительно, что-то я забыл, что у него часть маршрута проходит в нужном вам направлении

    Daria Semianova

    С Карона до Ката (конечная пхукет таун), ходит общественный транспорт, раз в пол часа где то, стоимость 30-50 бат. До патонга прямого автобуса нет

    Сергей Шингарев

    Недавно запустили современные автобусы, которые даже по интернету отслеживаются. Проезжают через Патонг и Карон в том числе. По некоторым данным до сих пор работают в тестовом режиме, хотя народ уже ездил. https://www.facebook.com/phuketgazette/posts/1630169257060896

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: