Авторизация Корзина: Пусто

Друзья, кто уже делал - подскажите куда обратится что-бы узнать как зарегистрировать на Пхукете свою компанию. Так что бы была

  1. Yaroslav Shapovalov

    Друзья, кто уже делал - подскажите куда обратится что-бы узнать как зарегистрировать на Пхукете свою компанию.
    Так что бы была возможность принимать русских официально. Каковы налоги.

    Александр Иванов

    если коротко - никуда, никак. в смысле, на любую вакансию не получится принимать русских официально.

    Татьяна Новикова

    Ищите любой офис с вывеской Business accounting, их на острове много. Расскажите тайскому юристу, какую компанию хотите открыть, чем заниматься, кого нанимать. Юрист расскажет, что можно, а что нельзя и сориентирует по ценам.
    Налоги по упрощёнке невысокие. Открыть компанию, с одним Work permit и рабочей визой обойдётся примерно в 60,000-80,000 бат

    Yaroslav Shapovalov

    Спасибо большое)


    Илья Усов

    Много на Раваях таких контор.

    Yura Ataman

    На одного нанятого русского придется нанимать параллельно 3-4тайца с их социальными и налоговыми отчислениями. Около 65 тыс в год полулегальный воркпермит с выездами в пенанг каждые 3 месяца. Или от 120 до 160тыс в год полностью с оплатой всех лицензий видов деятельности чем этот человек будет заниматься. Но это стоимость первого года, второй продлевание подешевле процентов на 40

    Yura Ataman

    Контор много, и просто за консультацию берут по 5тыс бат, осторожно, перед тем как консультироваться спрашивайте платно ли, а то они не говорят а после 15минут разговора и полученной информации, которая вмещается в 3 неполные строчки, как я вверху описал, выкатят счет 5000 бат, у меня такое было. И глвное паспорт он заранее мой взял под предлогом ксерокопию сделать... А потом говорит плати и улыбается и паспорт у него, при себе не было 5ти тысяч, пришлось ехать снимать с карты. Неприятно

    Татьяна Новикова

    Офигеть! Это где такое приключилось? Название компании и район?

    Yaroslav Shapovalov

    Спасибо за инфо. )
    Ценно.

  2. 0648404467) Обращайтесь, если еще актуально.

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: